Давайте поможем Даше найти сертифицированного специалиста.

Самое простое и доступное, чем пользуются все родители – сарафанное радио. Рекомендации знакомых хороши, но среди них нередки истории о том, как сын маминой подруги успешно лечился дельфинами и стал бизнес-тренером. Иногда люди искренне ошибаются и верят в свои слова. Поэтому отзывы – ок, но не лишним будет посмотреть документы об образовании специалиста.

В век соцсетей легко посмотреть сертификаты, дипломы и свидетельства человека, которому вы хотите доверить свое чадо. На что стоит обратить внимание: где учился (учится) специалист. Это должен быть серьезный документ, подтверждающий, что специалист не только прослушал курс, но и освоил практическую часть и сдал экзамен. Диплом об участии, например, в мастер-классе, — это здорово. Но если это только ворох «участий» в мероприятиях местечкового уровня, стоит задуматься.

Некоторые серьезные организации на своих официальных сайтах публикуют списки и контактные данные сертифицированных специалистов, прошедших полный курс обучения.
Так делает, например, Флортайм Россия
https://www.dirdirectory.com/russian-federation
Реестр выпускников курсов Ю. Эрц
https://aba-kurs.com/reestr-specialistov/
Чаще самые актуальные данные Вы можете увидеть на сайте организации, в которой работает специалист.

Что еще важно учесть? Наличие супервизора у куратора, который будет вести вашего ребенка. Если нет супервизии, это не прикладной анализ поведения. Это очень дорогая няня с опцией дефектолога, а это уже совсем другая история.
Не стесняйтесь задавать вопросы, уточнять, ведь для семьи очень важно найти своего специалиста, который будет работать на результат, а не как получится.