Мамочка Моя

Мы – команда высококвалифицированных специалистов, реализующих доказательные методы вмешательства для детей с особыми образовательными потребностями (РАС, генетические синдромы, ЗПР/ЗПРР, ДЦП, СДВГ и др). В центре представлены следующие направления помощи: АВА, DIR-floortime, игровая логопедия, MNRI®.

Специалисты разрабатывают индивидуальные программы для каждого ребенка с учетом его уникальных потребностей. Мы помогаем детям овладеть навыками, необходимыми ему для свободной и счастливой жизни: социальными, коммуникативными, самообслуживания, саморегуляции, усидчивости и внимания, развиваем физические возможности ребенка и даже игровые навыки.

Мы верим, что основа свободной и наполненной удовольствием жизни лежит в овладении новыми умениями и осознании возможностей социального мира, и мы знаем, как сделать это возможным для Вашего ребенка.

Чем мы можем вам помочь на этом пути?
— Для тех, чьим детям недавно поставлен диагноз, мы совместно с опытными родителями подготовили «Маршрутный лист РАС».
— Если непонятно, с чего начинать, мы предлагаем индивидуальную диагностику. Это совместная консультация специалиста по прикладному анализу поведения, телесно-ориентированной терапии или специалиста DIR Flortime, в ее результате вы получаете рекомендации, на что стоит обратить внимание и какие задачи нужно решать в первую очередь.

В нашем Центре вы можете получить квалифицированную помощь специалистов следующих направлений:

  • АВА-терапия
  • DIR Floortime
  • Нейро-сенсомоторная интеграция рефлексов
  • Телесно-ориентированная терапия по методу Со-творение, основанная на теории Бернштейна, MNRI®
  • Игровая логопедия
  • Комплексные, выездные и онлайн консультации

Если у Вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (831) 437-85-51 или написать на почту my.mommy.siti@gmail.com, мы обязательно найдем решение и ответ!

Или воспользуйтесь формой обратной связи: