Он делает это не маме на зло, а потому что не знает, как по-другому. Давайте расскажем/научим?
Специализация: Истерики, отказ от занятий у детей 4-7 лет, запуск речи и развитие фразовой речи, коммуникация, понимание речи, обучение навыкам детей с аутизмом с 2 до 12 лет.
Я мама ребенка с аутизмом, и мне очень знакомы родительские печали. А ещё мне знаком путь, как от «не делает» и «не слышит» прийти к первым словам и успехам. В моей работе мне больше всего нравится видеть, как малыш начинает включаться в обычную жизнь, смотреть на маму, показывать пальчиком, повторять, играть и говорить. Искренне радуюсь, когда мама становится спокойнее, увереннее и научается видеть не только, что ребенок не делает, но и поводы для гордости своим крошкой. Люблю, когда малыш с улыбкой бежит навстречу своему инструктору — детей не обманешь!
Для постановки целей для учеников чаще всего использую тестирование VB-MAPP, если ребёнок совсем кроха, то Куррикулум, а для будущих школьников — ABLLS-R®
